Официальный
магазин Red Fox
-30% на Red Fox по промокоду ЛИС →
14.02.2020

Влюблённые в outdoor

В преддверии весны мы решили отойти от привычного формата статей. Здесь не будет ни рассказа про технологии, ни рекомендаций по выбору профессиональной outdoor-экипировки. Вместо этого мы поговорим о любви.

Мы собрали для вас истории пар, которые идут по жизни многие годы и вместе преодолевают препятствия. Для них outdoor – это стиль жизни и настоящая любовь, которой они заряжают всех вокруг.

Влад и Ольга Мороз

Основатели бренда Red Fox ведут за собой профессиональную команду в бизнесе, вдохновляют спортсменов во всём мире на рекордные достижения и заряжают всех, с кем общаются, любовью к горам, спорту и приключениям.

Взойти вместе на вершины Казбека и Килиманджаро? Конечно, да!

Поддержать мужа в восхождении на Ама-Даблам, Эверест, Альпамайо, Денали? Без вариантов!

Собрать лучших скайраннеров мира на фестивале Red Fox Elbrus Race? Проводить бессонные ночи с сильнейшими мультиспортсменами на гонке Red Fox Adventure Race? Да это настоящая outdoor-жизнь!

Владислав Мороз - целеустремленный, сильный и мудрый руководитель компании Red Fox. Он совершил более 150 восхождений . 20 мая 2016 года поднялся на высочайший пик мира – Эверест (8848 м), но и это не предел. Влад продолжает ходить в горы для души и выбирает для этого сложные, красивые вершины.
Ольга Мороз – директор по развитию, сердце и душа бренда Red Fox; движущая сила фестиваля Red Fox Elbrus Race и приключенческой гонки Red Fox Adventure Race; талантливый и прогрессивный руководитель; целеустремленный и отзывчивый человек, излучающий неиссякаемую энергию.
Вместе Ольга и Влад Мороз стоят у истоков российского outdoor-сообщества и подают пример самоотдачи и веры в победу новым поколениям.

Если вы со своей второй половинкой засиделись дома и соскучились по острым ощущениям – пакуйте рюкзаки и отправляйтесь в горы или хотя бы лёгкий треккинг. У вас будет отличная возможность понять, насколько вы готовы вместе преодолевать трудности и непогоду, разделять радость и счастье.

Гленн Синглман (Glenn Singleman, Австралия) и Хизер Суон (Heather Swan, Австралия)

Человек-ветер и женщина-птица – наверное, так мы бы охарактеризовали Гленна и Хизер.

Гленн Синглман – один из пионеров бейсджампинга. В 1992 г. он установил мировой рекорд, осуществив прыжок с пика Транго Тауэр в Пакистане. В этом проекте также принял участие директор компании Red Fox Владислав Мороз. Фильм о рекордном достижении, снятый Гленном, завоевал 21 международную награду и занял почетное место в коллекции лучших документальных фильмов National Geographic.
Гленн Синглман – врач, путешественник, альпинист, бейсджампер, скайдайвер, режиссер-документалист.

В 2006 г. Гленн Синглман и Хизер Суон вместе прыгнули с гималайского пика Меру (6672 м), побив предыдущий мировой рекорд Гленна. В этой экспедиции также участвовал директор компании Red Fox Владислав Мороз.
Хизер увлеклась скайдайвингом благодаря мужу.

Хизер Суон – первая женщина в мире, совершившая полет в вингсьюте над Антарктидой!

Помимо путешествий и спорта, Хизер занимается писательской деятельностью и фотографией.

Вместе Гленн и Хизер – это союз смелых, любящих друг друга сердец, которые достигают новых вершин в спорте и открывают красоту мира.

Людмила Коробешко и Александр Абрамов

Людмила Коробешко и Александр Абрамов – вершины российского аутдора.

Руководят легендарным клубом «7 Вершин» и воплощают мечты о восхождениях на самые высокие пики мира.

Людмила Коробешко и Александр Абрамов познакомились на тренировке по скалолазанию в Сокольниках в Москве. На тот момент Александр уже был известным альпинистом, создавал интересные проекты. У пары произошла любовь с первого взгляда, и с тех пор они счастливо идут по жизни вместе.
Александр Абрамов – профессиональный альпинист, горный гид, организатор и руководитель экспедиций, президент Клуба 7 Вершин.
Совершил более 150 восхождений, завершил программы «7 вершин» и «7 вулканов».
Людмила Коробешко – профессиональный альпинист, директор Клуба 7 Вершин и рекордсменка: первая россиянка, завершившая проект «7 вершин» и побывавшая на вершине Эвереста 3 раза. Совершила более 100 восхождений, побывала на Северном и Южном полюсах.
Людмила Коробешко и Александр Абрамов влюблены в outdoor каждой клеткой своего организма, вместе они образуют одно большое сердце, которое бьётся с дыханием гор и заставляет биться сердца всех, кто отправляется в путешествия вместе с клубом “7 Вершин”.

Марина Исхакова (Либо) и Фёдор Исхаков


Марина и Фёдор Исхаковы – семья мультиспортсменов, у которых азарт к приключенческим гонкам “внедрён в ДНК”. Сейчас Марина и Фёдор живут в Австралии и преподают в Австралийском национальном университете.
Марина Исхакова (Либо) – известная спортсменка, которая стояла у истоков российского мультиспорта. Она была в составе российской команды на первой настоящей приключенческой гонке в мире – Eco Challenge в 2000 году, а потом была одной из тех, кто принес подобные гонки в Россию. Именно она создала Федерацию приключенческих гонок и была первым организатором гонки, которая до сих пор является крупнейшей в России – Red Fox Adventure Race.

Фёдор Исхаков – профессиональный спортсмен, который также стоял у истоков российского мультиспорта и участвовал во многих серьёзных стартах. Он главная поддержка Марины в семье, спорте, приключениях и путешествиях.
Вместе Марина и Фёдор – необыкновенная пара, воплощение азарта, оптимизма и любви к жизни.

Владимир Левченко и Виктория Зарина

В напоследок – русская сказка…
Жил-был сильный и смелый мультиспортсмен Володя Левченко. Тренировался, участвовал в соревнованиях и мечтал стать чемпионом в мультиспорте.
И жила-была прекрасная девушка по имени Вика, которая ничего не знала о мультиспорте, но случай свёл её с Володей Левченко, и влюбились они друг в друга.

Вот что рассказала Виктория: «Когда я познакомилась с Вовой, он начал показывать мне мир с незнакомых ракурсов. В мае я съездила с ним в качестве суппорта на приключенческую гонку в Эстонию. Он бежал тогда в команде с Игорем Клепчей и Юрой Бородулиным. Погода была холодная, второй день дождь не прекращался с ночи, но никто не собирался урезать дистанцию или отменять гонку. Ребята заняли тогда 2-ое место, а мне стало интересно самой попробовать себя в подобном. Через год, в 2013-ом, я уже бежала свою первую Red Fox Adventure Race, которая окончательно определила мою последующую спортивную жизнь».

А дальше:

Виктория Зарина – участница команды Red Fox Adventure Team, удивительная и прекрасная девушка, чья история успеха в спорте заслуживает признания и уважения.

За пять лет Вике удалось стать одной из сильнейших мультиспортсменок страны и проверить себя на прочность в самых экстремальных российских и международных стартах.
Владимир Левченко – капитан команды Red Fox Adventure Team, один из сильнейших российских мультиспортсменов, чемпион России по рогейну, победитель и призер различных трейлов, вело- и лыжных марафонов, гонок на собачьих упряжках, чемпион Европы по приключенческим гонкам.
Владимир Левченко и Виктория Зарина – семья, которая вместе в одной лодке в прямом смысле слова: сильные, яркие, смелые, полные новых идей, надежд и желаний!

Если девиз вашей семьи «Победа важнее, чем участие», то у вас всё получится и в спорте и в любви!

Всем желаем крепкой дружбы, настоящей любви и незабываемых спортивных приключений!
Вы можете поделиться этой статьей в социальных сетях. Если она вам понравилась, вероятнее всего, вашим друзьям понравится тоже.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Загрузка
Планета спорт - спортивный интернет магазин Контакты:
Адрес: Тельмана д.38 кв.41 187032 Ленинградская область, Тосненский район,
Телефон:8 800 775 75 94