Официальный
магазин Red Fox
15.10.2020

Новинки одежды Red Fox. Рекомендации профессионалов

Амбассадоры Red Fox Мария Толоконина и Валерия Богдан используют одежду Red Fox на соревнованиях по ледолазанию, на тренировках и в повседневной жизни. Они поделились своими впечатлениями. Какие вещи приводят к победе? В чём классно отправиться в путешествие? Чем заполнить городской гардероб? Читайте в обзоре.
Мария Толоконина ‒ многократная чемпионка мира, Европы и России по ледолазанию, автор рекордов и «золотых дублей», ЗМС России по альпинизму, МСМК по альпинизму, МС по скалолазанию.

maria.shabalinatolokonina @maria_tolokonina mariatolokonina

Куртка Red Fox Wengen


«Влюбилась в неё с первого взгляда! Очень удобная куртка для повседневного использования. Стильная, подходит для длительных путешествий, прогулок в городе и на природе. Эластичный и влагоотводящий материал делает её очень практичной. Мне удобно в ней и в дороге, когда мы едем на старты, и на самих соревнованиях. Надеваю её как нижний слой под тёплую куртку, - и любые морозы мне нипочём. На куртке два удобных боковых кармана и регулируемый по объёму капюшон».

Куртка Red Fox Only Shell II


«Материал куртки Softshell надёжно защищает от ветра и несильных осадков, что очень актуально осенью. Использую как городской вариант, так же и для пробежек в ветреную погоду. Да! Эта куртка подойдёт и для катания на беговых лыжах, и для прогулок с детьми, и для путешествий – в общем, для любой активности. В ней тепло и уютно. Капюшон и манжеты очень удобные, плотно прилегают, обеспечивая дополнительную защиту от холода»

Брюки Red Fox Trace


«Эти брюки для меня новинка, планирую использовать для бега на лыжах в зимний период и просто бега. У штанов анатомический крой в области коленей, съёмные подтяжки с эластичной спинкой, удобная регулировка на поясе. Они очень лёгкие, не продуваются, у них есть боковые молнии до бедра, что очень удобно. Светоотражающие элементы сделают меня заметной на дороге во время пробежек по городу, а это тоже важно для меня».

Термобелье - пуловер Red Fox Active Mid


«Очень удобная и практичная модель с хорошими влагоотводящими свойствами, эластичная, приятная к телу. Нахожусь в этом пуловере длительное время на тренировках или соревнованиях. Она отлично справляется и обеспечивает полный комфорт. После насыщенного тренировочного дня так и хочется поскорее сменить одежду на более удобную. А в этом пуловере очень уютно. Для меня это универсальная и необходимая вещь, - круглый год в моём гардеробе: прохладным летом как самостоятельная кофта; холодной зимой - как нижний слой одежды».
Валерия Богдан ‒ МС по альпинизму, КМС по скалолазанию, воспитанница Марии Толокониной, обладательница золотых, серебряных и бронзовых медалей в «скорости» на нескольких этапах Кубках мира по ледолазанию.

@valeriia_bogdan17 lera_skater

Куртка Red Fox Flight Lite


«Хотите поднять себе настроение осенью? Я это делаю с помощью яркой и тёплой одежды. Поэтому эта лёгкая, практичная пуховка красного цвета сопровождает меня на старты, и в повседневной жизни. Ничего лишнего в деталях: легкий материал основы, удобный регулируемый капюшон. В куртке комфортно! Ношу отдельно до поздней осени, а зимой или в промозглую холодную погоду надеваю вместе со штормовой курткой».

Худи Red Fox Toronto II


«Стильная, тёплая, удобная - то, что нужно для осени и прохладных вечеров во время выездов на старты! Уютная вещь из функционального полиэстера, которую можно носить самостоятельно или в качестве среднего утепляющего слоя в холодную погоду осенью или зимой».

Футболки Red Fox


«Рекомендую для активных девушек футболки Red Fox ! Очень практичные и красивые, выполнены из влагоотводящего, быстросохнущего материала с высокой паропроницаемостью. Изделия Устойчивы к возникновению неприятного запаха, что важно при занятиях спортом. Можно носить летом в жаркую погоду, а зимой использовать в качестве термофутболки».
В коллекции одежды Red Fox появляется всё больше универсальных вещей, которые можно носить круглый год.
Обновите гардероб для холодной погоды.
До встречи в наших магазинах!
Вы можете поделиться этой статьей в социальных сетях. Если она вам понравилась, вероятнее всего, вашим друзьям понравится тоже.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Загрузка
Планета спорт - спортивный интернет магазин Контакты:
Адрес: Тельмана д.38 кв.41 187032 Ленинградская область, Тосненский район,
Телефон:8 800 775 75 94