Официальный
магазин Red Fox
-15% в корзине на все →
11.05.2022

Топ-3 рюкзаков Red Fox для походов

Если ходить в походы, то обязательно с хорошим рюкзаком. В пешем путешествии всё несёшь "на себе". Именно поэтому рюкзак является важным элементом экипировки и верным помощником в походе.

Рекомендуем топ-3 рюкзаков Red Fox для походов:

Серия рюкзаков Red Fox Light обладает лаконичным дизайном, необходимым минимумом деталей и классической “походной” конструкцией: загрузка сверху со съёмным верхним клапаном, вместительное основное отделение, дополнительный "подвал" с доступом к вещам снизу.
Подвесная система IBC позволяет быстро изменить и зафиксировать на определённом уровне плечевые ремни в зависимости от вашего роста и тем самым оптимально распределить нагрузку на плечи. Широкий мягкий съёмный поясной ремень распределяет нагрузку между плечами и поясом, позволяя переносить значительный объём снаряжения. Благодаря большому количеству внешних точек крепления снаряжения можно освободить внутреннее пространство рюкзака.
Серия рюкзаков Red Fox Sand Hill создана для поддержания комфорта во время похода в жаркую погоду. Ключевая особенность рюкзака - подвесная система AirVent, которая обеспечивает вентиляцию при минимальном контакте со спиной. Классическая конструкция рюкзака включает верхний клапан, тубус на затяжке и вместительное основное отделение. Анатомическая форма плечевых лямок и поясного ремня создаёт максимально удобную посадку и свободу. Фронтальный карман с эластичными вставками и большие боковые карманы помогут разместить всё необходимое снаряжение и обеспечить к нему быстрый доступ.
Лучшие друзья девушек – бриллианты надёжные рюкзаки, если девушка активно увлекается походами и путешествиями.
Конструкция рюкзаков серии Red Fox Nanda Devi учитывает анатомические особенности женской фигуры.
Это лёгкие и при этом очень прочные изделия.
“Фишка” рюкзаков - инновационная подвесная система MAS (MicroAdjustmentSuspension) с регулировкой и фиксацией на липучку. В зависимости от длины спины, можно выбрать оптимальное положение фиксации плечевых лямок, чтобы равномерно распределить нагрузку на плечи и сделать перенос груза более комфортным. Для большего комфорта продумана облегчённая вентилируемая подвесная система в области плеч.
ЗD-конструкция плечевых лямок и поясного ремня обеспечивает идеальную посадку на женской фигуре, нескользящие вставки поясного ремня в области поясницы/позвоночника создают дополнительную надёжность.
В рюкзаке есть съёмный верхний клапан, вместительное основное отделение, доступ в “подвал” снизу.
Red Fox Nanda Devi - женская версия классического рюкзака для горных походов. Эргономичный дизайн, надёжные материалы и продуманные детали, - ваше приключение будет максимально комфортным.
Поделитесь этой статьёй в социальных сетях. Если она вам понравилась, вероятно, вашим друзьям понравится тоже.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Загрузка
Планета спорт - спортивный интернет магазин Контакты:
Адрес: Тельмана д.38 кв.41 187032 Ленинградская область, Тосненский район,
Телефон:8 800 775 75 94