Официальный
магазин Red Fox
-30% на Red Fox по промокоду ЛИС →


Детская одежда - коллекция Red Fox.
Готовимся к школе

Об авторе: Мария Мулева ‒ бренд-менеджер компании Red Fox, активная мама семилетней фигуристки. Ходит в походы с дочерью с рождения и знает все о правильной экипировке ребенка.
Меня зовут Мария. Уже 5 лет я работаю в компании Red Fox бренд-менеджером детской коллекции. У моей дочки есть редкая возможность тестировать почти все детские изделия.

Я очень люблю свою работу потому, что ее основную часть составляет тесное общение с детьми разного возраста: путешествия во время фото- и видеосъёмок, примерки образцов на производстве, участие в различных городских мероприятиях ‒ детских спортивных гонках и фестивалях. Дети, их непосредственность, неуемная энергия, фантазия и мир, полный для них самых невероятных приключений, – мой главный источник вдохновения.

Наша компания придерживается принципа преемственности. Мы постоянно учимся, перенимаем опыт создания качественной одежды. В детской коллекции мы стремимся применять те же современные технологии и инновационные материалы, что и в изделиях для взрослых, которые успешно проходят тестирования в сложнейших экспедициях.
Компания Red Fox ‒ ведущий российский производитель одежды и экипировки для экстремального спорта и активного отдыха. Основана в 1989 году.
Для родителей школьников очень важно, чтобы ребенок не замерзал и не перегревался. Именно поэтому нужно подбирать одежду, учитывая принцип многослойности (моя мама называет это «одеться, как капуста»), чтобы можно было снимать/надевать вещи в зависимости от погодных условий на улице или температуры воздуха в помещении.

Сейчас очень много синтетических материалов и утеплителей, которые прекрасно отводят влагу и сохраняют тепло. Одежда должна быть легкой и комфортной. В современном мире давно не действует правило: чем толще куртка или кофта, тем лучше она согревает. Мы используем суперлегкие, «дышащие» материалы, обеспечивающие свободу движения.



ДЕТСКИЕ КУРТКИ

Широкая линейка детских курток Red Fox позволяет подобрать подходящую модель для самых разных погодных условий. У нас есть ветро- и влагозащитные куртки для девочек и мальчиков, утепленные модели с разными характеристиками и весом утеплителя. Учитывая температурный режим, родители могут выбрать одну куртку или целый комплект сочетающихся между собой вещей.
Куртка ветрозащитная
Red Fox Lilo II
Куртка ветрозащитная Детская Red Fox Lilo II
ПОДРОБНЕЕ
Куртка пуховая
RED FOX Nikki III
Куртка пуховая RED FOX Nikki III
ПОДРОБНЕЕ
Куртка пуховая
Red Fox Air Baby
Куртка пуховая Red Fox Air Baby
ПОДРОБНЕЕ
Куртка пуховая
RED FOX Climb
Куртка пуховая RED FOX Climb
ПОДРОБНЕЕ
Куртка утепленная
Red Fox Foxy Baby II
Куртка утепленная Red Fox Foxy Baby II
ПОДРОБНЕЕ

БРЮКИ
Брюки для детей школьного возраста разработаны таким образом, чтобы спина была защищена от ветра, а размер можно было откорректировать несколькими вариантами регулировок. Это сделано для того чтобы ребенку было максимально комфортно, а брюки носились дольше одного сезона. В дополнение к этому на наших брюках есть усиления в часто рвущихся, подверженных нагрузкам местах, ведь дошкольник проводит время на улице очень активно, катаясь с горок, сидя на коленках и т.д.

Помимо ветрозащитных и утепленных моделей, в магазинах «Планета Спорт» вы можете купить детские трикотажные брюки. Они отлично подойдут для прогулок в начале осени и для занятий физкультурой.
Полукомбинезон утепленный
Red Fox Foxy Baby II
Полукомбинезон утепленный Red Fox Foxy Baby II
ПОДРОБНЕЕ
Брюки ветрозащитные
RED FOX Lilo
Брюки ветрозащитные RED FOX Lilo
ПОДРОБНЕЕ
Брюки Champion
Red Fox Baby II
Брюки Champion Red Fox Baby II
ПОДРОБНЕЕ
Брюки
RED FOX Furry WB III
Брюки RED FOX Furry WB III
ПОДРОБНЕЕ

ЖИЛЕТЫ
Жилет – не только удобное, но и стильное изделие. Он легок, компактен, его всегда можно положить в рюкзачок, а позже надеть, если вдруг похолодает.
Флисовые куртки и толстовки
Флиски и толстовки производятся из современных влагоотводящих и «дышащих» материалов. Это базовые изделия второго (промежуточного) слоя, которые обязательно должны быть в гардеробе ребенка. Они незаменимы на прогулках или в прохладных помещениях зимой.
Куртка
Red Fox Hunny Baby
Куртка Red Fox Hunny Baby
ПОДРОБНЕЕ
Куртка
RED FOX Tweed Baby
Куртка RED FOX Tweed Baby
ПОДРОБНЕЕ
Куртка
Red Fox Champion Baby
Куртка Red Fox Champion Baby
ПОДРОБНЕЕ
Худи
RED FOX Woody
Худи RED FOX Woody
ПОДРОБНЕЕ
Футболки
Футболки детской коллекции сделаны из качественных гипоаллергенных материалов. Они отличаются яркими, оригинальными принтами, которые придутся по вкусу маленьким модникам и их родителям. Отлично подходят для занятий физкультурой.
Футболка
Red Fox Explorer Girl
Футболка Red Fox Explorer Girl
ПОДРОБНЕЕ
Футболка
RED FOX Explorer Boy
Футболка RED FOX Explorer Boy
ПОДРОБНЕЕ


Одежда для подростков

Одежда для подростков так же функциональна, как и одежда для маленьких детей, и при этом она отвечает современным модным тенденциям. Коллекция для подростков представлена изделиями для мальчиков и девочек; все вещи отлично садятся по фигуре. Все куртки для подростков имеют подходящую длину для ношения со школьной формой.
одежда для подростков

Размерная таблица детской одежды

Размер 98 104 110 116 122 128 134 140 146 152 158
Возраст, лет 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 от 13
Рост 98 104 110 116 122 128 134 140 146 152 158
Обхват груди 52 56 56 60 64 64 68 72 76 80 84
Обхват талии 51 54 54 57 60 60 63 63 66 66 69
Обхват бедер 61 64 64 67 70 73 76 79 82 85 88
Длина руки 32 34 36 38 40 42 44 46 48 50 52
Длина ноги сбоку 56 60,5 65 69,5 75 79,5 84 88,5 93 97,5 102
Полезные аксессуары для учебных будней
Бандана Buff защитит от осеннего ветра, к тому же она очень красивая, дети от нее в восторге. Без хороших носков осенью не обойтись, важно сохранять ноги ребенка в комфорте. А чтобы обед был теплым, стоит купить контейнер для еды и не забыть флягу для воды.
Бандана
BUFF CHILD ORIGINAL
Бандана BUFF CHILD ORIGINAL
ПОДРОБНЕЕ
Носки детские
FoxRiver WICK DRY HIKER
Носки детские FoxRiver WICK DRY HIKER
ПОДРОБНЕЕ
Термоконтейнер для еды
Laken PC3 0,375L
Термоконтейнер для еды 0,375L Laken PC3
ПОДРОБНЕЕ
Фляга
Laken Sponge Bob "Amigos"
Фляга Laken Sponge Bob
ПОДРОБНЕЕ
Я как мама считаю, что очень важно с первых дней прививать нашим детям любовь к спорту, прогулкам и путешествиям! Поэтому мы стараемся воплотить эту идею при создании нашей детской коллекции. Главное, к чему мы стремимся – создавать одежду, в которой ребенку будет комфортно на улице при любой погоде, и чтобы ничего не мешало ему познавать наш мир. Я, начиная с первых дней жизни своей дочки, путешествовала с ней везде. Мы ходили в походы, где у нее был собственный спальник, ездили в горы в любую погоду, где ей никогда не было холодно или мокро. Даже сейчас, когда она занимается фигурным катанием, мы используем одежду Red Fox, в которой ей очень удобно и комфортно на льду. Одежда Red Fox – для тех, кто не сидит дома.
Детская одежда RedFox в Планета СпортФото из личного архива Марии
Комбинезон детский зимний RedFoxвПланета СпортФото из личного архива Марии
Детские пуховые куртки RedFoxвПланета СпортФото из личного архива Марии
Куртка для девочек вПланета СпортФото из личного архива Марии
Детский пуловер в магазине Планета СпортФото из личного архива Марии
Детские пуховики в магазине Планета СпортФото из личного архива Марии
Детские куртки в магазине Планета СпортФото из личного архива Марии
Детские куртки для девочек вПланета СпортФото из личного архива Марии
смотреть коллекцию Red Fox Kids
Напоминаем о нашей акции Back to school. При покупке рюкзака – скидка 30% на всю продукцию бренда Red Fox. Успейте подготовиться к школе по выгодным ценам! Подробные условия акции.
Если у вас остались вопросы, с удовольствием ответим на них в наших социальных сетях или по телефону 8 (800) 775 75 94 (звонок по РФ бесплатный).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Восхождение на Эльбрус летом. Какое снаряжение понадобится?
Идеальная одежда для путешествий. Советы от Богдана Булычёва
Дорожные сумки на колесах: 5 советов как выбрать сумку для путешествий

Вы можете поделиться этой статьей в социальных сетях. Если она вам понравилась, вероятнее всего, вашим друзьям понравится тоже.
Загрузка
Планета спорт - спортивный интернет магазин Контакты:
Адрес: Тельмана д.38 кв.41 187032 Ленинградская область, Тосненский район,
Телефон:8 800 775 75 94